Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Необычные уловы!  (Прочитано 104488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryurikovich

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #135 : 29 Январь 2011, 04:19:06 »
это "вау" или "фу" ? :)
Интересные картинки

Оффлайн andreyalio

  • Регистрация: 2010-01-21
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #136 : 29 Январь 2011, 14:25:52 »
Это среднее

Оффлайн andreyalio

  • Регистрация: 2010-01-21
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #137 : 29 Январь 2011, 14:26:26 »
Я так думаю

Sergiy

  • Гость
Re: Необычные уловы!
« Ответ #138 : 29 Январь 2011, 14:32:33 »
Это среднее
Это халява, значит-вау! ;D

Оффлайн andreyalio

  • Регистрация: 2010-01-21
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #139 : 29 Январь 2011, 15:04:46 »
Да на халяву и уксус ...

Оффлайн макс 224

  • Регистрация: 2010-11-11
  • Сообщений: 372
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #140 : 29 Январь 2011, 21:16:43 »
моё мнение улов супер.кто ещё кто так ловил ?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #141 : 29 Январь 2011, 21:32:48 »
 У меня поскромней уловы были. На лесобирже раз леску зацепил, тяну - а там балдёжка :) Но видать где наживка была, там крючёк съело ржой. :'( А ещё как то на Соку на спин рыбалю, зацеп, а мелко там, лето. Зашёл по пояс , а там сетка старая-старая,скрученная. Вытащил на берег, штук пять блёсенок вертушек. [smile=klass] А ещё в ету зиму на Соку пришёл, никого, у лунки блёсенка самодельная [smile=klass]. Уловистой оказалась, дальше мешочек с репейником, на зиму хватит, а то сам так и не нарвал себе.
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн нико

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1115
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #142 : 04 Февраль 2011, 13:57:51 »
я раз понырял в мордовах,две лодки ляминьтьевые попались,как ни странно-но вытащили)))
не лови много,не лови мало,лови в меру

Оффлайн Крэнк

  • Регистрация: 2009-10-02
  • Сообщений: 82
  • 8-917-148-30-84, Игорь
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #143 : 04 Февраль 2011, 15:09:14 »
Этим летом стояли лагерем на Башмаке. Как-то ночью решил половить на джиг. Так как особо на результат не надеялся, с собой не взял  фонарик. На втором забросе почуствовал ударчик, подсечка.... и что-то тяжелое зашевелилось на том конце лески. При выкачивании идет, сопротивляется, только слабину даешь, ложится на дно. Ну думаю, сом взял. Кричу жене(спала уже в палатке), чтоб тащила фонарь и подсак, а сам продолжаю потихоньку вываживать [smiley=drill2.gif]. Скоро из воды показалось нечто....круглое и с хвостом ???. Темно, не видно ничего, а жена не торопится особо. Короче выволакиваю на берег, склоняюсь над уловом, а от него исходит какое-то костяное копошение. Ужась. Тут жена подоспела в полном снаряжении, в одной руке подсак, в другой фонарь. Только после этого удалось рассмотреть добычу - круглый металический садок, наполовину заполненный отборными раками. А к садку привязана толстенная веревка и кол. И все это сопротивлялось на течении. Так вот я разжился садком, а утром пришлось ехать в Екатериновку, жена заказала пива с раками. Вот такой улов. [smile=klass]

Оффлайн Nikolas

  • Регистрация: 2011-02-02
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #144 : 04 Февраль 2011, 15:52:39 »
а у меня летом на закидушку  экран попался хорошо что леска 0.5 атоб не вытащил, мы его с другом сожгли, так как там рыбы блыо дохлой куча. убил бы кто так ставит и забывает внуть браконьеры фиговы.

Оффлайн Ганс

  • Регистрация: 2007-07-17
  • Сообщений: 1056
  • Грош цена рыбаку, Коль лежит на боку!
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #145 : 04 Февраль 2011, 16:13:47 »
Только после этого удалось рассмотреть добычу - круглый металический садок, наполовину заполненный отборными раками. А к садку привязана толстенная веревка и кол. И все это сопротивлялось на течении. Так вот я разжился садком, а утром пришлось ехать в Екатериновку, жена заказала пива с раками. Вот такой улов. [smile=klass]
А кол служил подпоркой у соседней палатки?  ;D
Ничто так не ласкает слух,
Как слово сладкое РЫБАЛКА!
И вновь захватывает дух: А вдруг поймается Русалка?

Оффлайн Охотник

  • Регистрация: 2010-08-18
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #146 : 04 Февраль 2011, 17:04:53 »
В прошлом году сделал для себя открытие -  воблеры. Ну значится прикупил себе наборчик, и среди прочих SS-minnow. И на меляке разловил его, да так что половина счучек отправилась домой ( за вечер 7 голов). Естесственно при первой же рыбалке мчу на тоже место и ставлю тот же воблер. И водин "прекрасный" день зацеп, причем наглухо, вобщем оборвал. Жалко но делать нечего. Не прошло недели, дружбан просится порыбачить, типа давай просвещай - чо за чудо, эти воблеры? Тоже место и примерно теже снасти, только я уже во всеоружии - прикупил себе комбез резиновый. И тут БАЦ - зацеп и примерно тамже, ну может метров 5-7 в стороне. ПОЛЕЕЕЗ искать.  По леске пробрался метров 10 от берега и тут ЯМА, вернеее ямка но пробираюсь поколено в иле и воды по верх костюма не хватает отсилы 2 сантима... и вот в 20-ти метрах от берега начинает мелеть!!! Воды ниже колена!!! Кароче полз я туда минут 15-20 Вечерело... Нашел!!! Груз с верёвкой увяз и его не достать, и стелется верёвочка метров 20 поперёк косы, темно уже, матерюсь. Итак воблер спас тяну верёвку ииии... висит SS-minnow весь покоцанный зубами за неделю, РАДОСТИ немеряно, веревку естесственно обрезал под корень. Обратный путь был быстрее, естественно на радостях черпанул (НОЯБРЬ), благо до дома метров 500. Миноха  сильно не пострадала, ловит исправно.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 17:26:00 от Охотник »

Оффлайн ivvik

  • Регистрация: 2009-08-19
  • Сообщений: 1091
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #147 : 04 Февраль 2011, 17:14:17 »
В этом году сделал для себя открытие -  воблеры. Ну значится прикупил себе наборчик, и среди прочих SS-minnow. И на меляке разловил его, да так что половина счучек отправилась домой ( за вечер 7 голов). Естесственно при первой же рыбалке мчу на тоже место и ставлю тот же воблер. И водин "прекрасный" день зацеп, причем наглухо, вобщем оборвал. Жалко но делать нечего. Не прошло недели, дружбан просится порыбачить, типа давай просвещай - чо за чудо, эти воблеры? Тоже место и примерно теже снасти, только я уже во всеоружии - прикупил себе комбез резиновый. И тут БАЦ - зацеп и примерно тамже, ну может метров 5-7 в стороне. ПОЛЕЕЕЗ искать.  По леске пробрался метров 10 от берега и тут ЯМА, вернеее ямка но пробираюсь поколено в иле и воды по верх костюма не хватает отсилы 2 сантима... и вот в 20-ти метрах от берега начинает мелеть!!! Воды ниже колена!!! Кароче полз я туда минут 15-20 Вечерело... Нашел!!! Груз с верёвкой увяз и его не достать, и стелется верёвочка метров 20 поперёк косы, темно уже, матерюсь. Итак воблер спас тяну верёвку ииии... висит SS-minnow весь покоцанный зубами за неделю, РАДОСТИ немеряно, веревку естесственно обрезал под корень. Обратный путь был быстрее, естественно на радостях черпанул (НОЯБРЬ), благо до дома метров 500. Миноха  сильно не пострадала, ловит исправно.
   Вот какой воблер вкусный,даже зацепленный щука жрет!!!

Оффлайн влад

  • Регистрация: 2011-01-16
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #148 : 04 Февраль 2011, 22:22:16 »
В позапрошлом году ловил на Песчаном. День, клева нет, иду есть шашлыки. Когда поел, вытаскиваю удочки-на обеих сидит один ротан :o. Крючков не видно, только поводки торчат изо рта. Были случаи, когда ротан засекался на 2 крючка одной удочки, но когда на 2 удочки сразу-никогда ;D

Оффлайн Владимр

  • Регистрация: 2011-02-11
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #149 : 11 Февраль 2011, 16:49:50 »
Был случай когда один ёрш взял на две донки.
Мы с приятелем пока не вытащили так и не смогли понять, что с донками происходило. У него клюнет – подсекает у меня леска провисает и наоборот. Стали вытаскивать – один тащит донку другого. Думали донки запутались. Оказалось что совсем нет. Один ёрш заглотил до самого желудка два крючка с разных донок с червяками "на леща".
Знатный был ёрш! Грамм 300 или даже больше! [smile=klass]

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal