0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Комп в машине все рассказывает
Что то я отстал от жизни. А сейчас в машине комп показывает количество бензина в литрах в бензобаке?
Самый бесполезный электроизмерительный инструмент . Особенно на авто,стоимостью до 1 млн. рублей.
А кто об этом говорил???Естественно,имелся ввиду расход бензина при последующих поездках)))И сделались выводы.Денис,ну ты в своем репертуаре.... ::)Вам виднее
Ну как бы на средний расход бензина, а следовательно на пробег на одном баке влияет много факторов. Но тебя же не переспоришь.
Недолив сейчас повсеместно,по-моему
Это точно! У меня бак 47 литров под горлышко, замерял мерной тарой. Приезжаю как то на заправку после того как загорелась лампочка, думаю что должно в баке было остаться минимум 3-4 литра, так мне еще под горлышко залезло 49 литров. заправлял до полного, когда получал сдачи сказал оператору что у меня бак 45 литров, она ухмыльнулась и сказала : видно он резиновый. Вот так нае.... нашего брата.
лью по 20 литров, чаще посещаю АЗС
Леший лампочка раньше загорается а не на 3-4 литрах
Когда на 20 л. проезжаешь 135 км. - это не в какие рамки....
Этим славится РСН на Аврора/Промышленности - на 30 литров - 200 км.
Сейчас ехал-92-й на Роснефти подешевел....аж на 20 копеек за литр Большааая скидка