0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
я лично ЗА, равно как и за ПЛАТНУЮ рыбалку, но я хочу чтобы за свои деньги я получал - чистый берег, комфорт и рыбу в водоеме, а не то что сейчас.
Рыболовные базы по берегам не имеют никакого отношения к РПУ - участкам акватории. Так что не надо тут отвлекать народ от темы.
Т.е. ты всерьёз думаешь, что этим будет кто-то из валедельцев баз или РПУ озадачиваться, и поэтому ты "за" ?
я за цивилизованное платное рыболовство, а не тот беспредел что сейчас имеет место.
а как они будут соотносить свое право собственности с правами собственности РПУ ты себе вопроса не задавал?
Ты про базы, а мы про реки.На берегах мусорят отдыхающие, тоесть все. Рыбаки реже и меньше.
Цивилизованное отношение ты можешь создать сам, когда после отдыха на реке ты соберешь за собой весь мусор и при этом твои дети тебе в этом помогут - это совершенно бесплатно!
Тогда объясни, откуда возмётся рыба в водоёме на любительском РПУ, если на смежном участке в точном соответствии с Законом промышленное РПУ орудует?