Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.  (Прочитано 89086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Идём обязательно.  Участие в мероприятии необходимо для того, чтобы про нас не "забыли".
Точную дату новой всероссийской акции протеста пока назвать затрудняюсь, скорее всего начнём готовиться к ней, когда озвучат новый "волшебный" закон.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 23:19:39 от Иноходец »

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 23:48:47 »
Обращаюсь не к организаторам( у них и так хлопот хватает), а к тем кто будет в первомайской демонстрации участвовать.
Заберите у меня транспорант. Я уезжаю 20 апреля и приеду 1 мая поздно вечером. Соответственно на демонстрацию не попаду. Пусть хоть транспорант в дело пойдёт!
На рыбалку хочется.

волжанин иван

  • Гость
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #2 : 05 Апрель 2011, 00:41:13 »
 sm:4 sm:4 sm:1 мая ,говорите,народ не выйдет?всё дело в том,что как-раз шествия на первое мая освещают все тв,а умолчать такой факт ,как колонна из нескольких тысяч человек с определёнными транспарантами и лозунгами,прошедшая перед правительством города на площади-ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА(прошу пардонис за тафтологию!).а вот перед и ли после первого мая нас никто уже не увидит.и пора определяться.я-за предложение БОРОДЫ,встретиться нужно и уже в ближайшие дни.мой сын ездил на такси и был искренне удивлён,что опять БОЛЬШИНСТВО ничего не знает о нашем митинге.Пора вбрасывать листовки,бегущую строку в маршрутках,у кого есть возможность,может быть сброситься деньгами на бегущую строку по местному тв,она и не так уж дорого стоит.предлагаю,чтобы не зарубили здесь на сайте,каждому,по цепочке сбросить место ,время и ДАТУ встречи.ИВАН
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2011, 00:53:58 от волжанин иван »

Оффлайн User

  • Регистрация: 2009-06-18
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #3 : 06 Апрель 2011, 12:30:06 »
Речь идет не о митинге, а об участии в Первомайской демонстрации, отдельной колонной, под своими лозунгами. Разрешения не надо.
У России - ужасное прошлое, но великолепное будущее! И так всегда...

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #4 : 06 Апрель 2011, 15:09:33 »
Я, может, не прочитал что-то опять, проблемы с инетом. Но всё же насчёт 1 мая - воскресенье, тепло, до митинга ли будет людям... Думаете, 3000 соберётся? Я-то приду и все, кто здесь участвует в обсуждении, но это же не 3000 далеко... Какая необходимость именно в дачные выходные устраивать?
при СОЮЗЕ за отсутствие на первомайской демонстрации можно было лишиться всего, так что :-* не найдется пару часов времени пройтись с транспарантом [smiley=ban.gif] за любимое дело [smiley=1ribalov.gif]
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн dima_tomson

  • Регистрация: 2010-09-11
  • Сообщений: 923
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #5 : 06 Апрель 2011, 15:24:33 »
Да, перенос шествия на 1 мая скажется на количестве желающих участвовать.
На майские праздники практически все кто приходил по моей наводке не придут...
Если только дело не в количестве участников, то может и правильно - 1 мая.

Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #6 : 06 Апрель 2011, 20:37:37 »
Речь идет не о митинге, а об участии в Первомайской демонстрации, отдельной колонной, под своими лозунгами. Разрешения не надо.

А я бы поддержал выход на первомай отдельной колонной . Чтобы власть помнила что вопрос еще не решен . И даже если поправки отменят проблем в этом направлении тьма .

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #7 : 06 Апрель 2011, 22:49:14 »
У нас что, распорядок? "Одно мероприятие в год, или полгода"? Так, разве?  :o

Митинг митингом. Второй митинг вторым митингом. Демонстрация демонстрацией. Будут ещё возможности проявить свою гражданскую позицию, надо тоже пользоваться.
Кто может, тот приходит. И оповещает товарищей-подруг.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #8 : 07 Апрель 2011, 07:25:57 »
У нас что, распорядок? "Одно мероприятие в год, или полгода"? Так, разве?  :o

Митинг митингом. Второй митинг вторым митингом. Демонстрация демонстрацией. Будут ещё возможности проявить свою гражданскую позицию, надо тоже пользоваться.
Кто может, тот приходит. И оповещает товарищей-подруг.
Нельзя так вопрос ставить. Кто может, кто не может. Надо доводить начатое до конца.  Иначе все повернут в старое русло.
    Я привык 1 мая встречать на дачке, грея животик на солнышке , кушать шашлык под холодную водочку, но, понимая, что надо, я буду на митинге  1 мая, хоть на даче и приятней.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #9 : 07 Апрель 2011, 07:44:31 »
Естественно "НАДО"! Я об этом и говорю, что не надо второй митинг использовать, как причину не идти на демонстрацию.
Все, кто может, обязаны прийти.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн ivur57

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #10 : 07 Апрель 2011, 07:47:05 »
Нельзя так вопрос ставить. Кто может, кто не может. Надо доводить начатое до конца.  Иначе все повернут в старое русло.
    Я привык 1 мая встречать на дачке, грея животик на солнышке , кушать шашлык под холодную водочку, но, понимая, что надо, я буду на митинге  1 мая, хоть на даче и приятней.
1мая вызывает асециации демонстрации коммунистов.  Нужно по конкретней определится с регламентом этого мероприятия. Не утоним ли в красных флагах под лозунгом "Заводы рабочим, земля крестьяном". Кто представляет как это всё будет.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #11 : 07 Апрель 2011, 07:51:35 »
1мая вызывает асециации демонстрации коммунистов.  Нужно по конкретней определится с регламентом этого мероприятия. Не утоним ли в красных флагах под лозунгом "Заводы рабочим, земля крестьяном". Кто представляет как это всё будет.
У меня 1 мая ассоциируется с демонстрацией трудящихся. И потом, сколько соберут коммунисты? 100-150 человек. Однозначно идти своей колонной, это они растворятся и утонут. :D
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн редкий рыбак

  • Регистрация: 2010-11-17
  • Сообщений: 89
  • Николай 8 987-907-67-12
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #12 : 07 Апрель 2011, 08:12:07 »
митинг был всероссийским, а эта колонна только у нас пройдет с первомайскими или еще где будет? может кто знает?

и не получится так, что мы стали как коммунисты, которые хотели на нашем митинге к нам присоединиться, митинг был не политический, а рыболовный, а тут первомай и мы с удочками, ответа с резолюции еще не было, это будет не наш митинг или даже протест, там будут все кому не лень, а нас то много мы и сами соберем опять 3 тыс. и более, или это просто совместное шествие и напоминание руководству будет о том, что лава в вулкане еще не остыла?

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #13 : 07 Апрель 2011, 08:17:49 »
1мая вызывает асециации демонстрации коммунистов.  Нужно по конкретней определится с регламентом этого мероприятия. Не утоним ли в красных флагах под лозунгом "Заводы рабочим, земля крестьяном". Кто представляет как это всё будет.

Как раньше было? "Идёт колонна завода такого-то. Идёт колонна фабрики такой-то...".
Как сейчас? "Идёт колонна партии такой-то. Идёт колонна объединения ветеранов. Идёт колонна студентов института такого-то. Идёт колонна работников культуры..."  :D. Все по отдельности.

Заявиться на участие в демонстрации своей колонной можно? Тогда с чего это мы потонем в чужой колонне? У нас своя будет, если я правильно понял.
Когда будет ясность с местом-временем сбора? Кто занимается организацией и какая требуется помощь?

По-моему среди стариков-рыбаков надо инфу распостранить. У них участие в демонстрации в крови, и могут с большим удовольствием к нам присоединиться.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Игорь Васильевич

  • Регистрация: 2008-06-23
  • Сообщений: 172
  • 89171476749
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #14 : 07 Апрель 2011, 08:38:13 »
Кто конкретно занимается подготовкой к  шествию на Демонстрации 1 Мая Рыбацкой колоны.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 [6] 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal