Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.  (Прочитано 89080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1411olga

  • Регистрация: 2011-03-18
  • Сообщений: 89
  • Рыбалка - дело наживное!
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #30 : 08 Апрель 2011, 17:23:32 »
 :) :) :)всем,всем,всем!у кого какие мысли по поводу лозунгов на 1 мая-мне в личку.какой примерный текст в листовках-мне в личку.ОРГи уточняют распорядок на 1 мая, готовьтесь, подробности сообщим. ;D ;D
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она выш

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #31 : 08 Апрель 2011, 17:56:05 »
:) :) :)всем,всем,всем!у кого какие мысли по поводу лозунгов на 1 мая-мне в личку.какой примерный текст в листовках-мне в личку.ОРГи уточняют распорядок на 1 мая, готовьтесь, подробности сообщим. ;D ;D
по Первомаю сюда
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=25027.msg226730#msg226730
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн Димон963

  • Регистрация: 2011-03-13
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #32 : 08 Апрель 2011, 18:33:57 »
 может ветку вытащить на главную страницу !
1 мая люди объеденяйтесь рыбаки идут (типа того что-то)
пора и приглашения  на 1 мая уже распространять !!!

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #33 : 08 Апрель 2011, 18:48:49 »
Сегодня подготовим инфо и вытащим.

Информация для тех, кто думает для чего это надо. На РПУ "Пойменное" (Чапаевские луга) начали обилечивать. Вступительный взнос 150, годовая "фишкарта" 150. Итого 300 и вы можете рыбачить в лугах не путаясь в сетях и получая прочие удовольствия от жизни, свободно и бесплатно.

Это информация для размышлений на тему, а что же нам втирают по телевизору...
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 20:10:10 от Инженер »

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #34 : 08 Апрель 2011, 19:09:34 »
Самое интересное, что "не путаясь в сетях", это лишь на словах у них так гладко. В реальности они сами черпают рыбу сетями, при этом деньги за рыбалку с любителей требуя.

:) :) :)всем,всем,всем!у кого какие мысли по поводу лозунгов на 1 мая-мне в личку.какой примерный текст в листовках-мне в личку.ОРГи уточняют распорядок на 1 мая, готовьтесь, подробности сообщим. ;D ;D

От митинга много лозунгов осталось, все они актуальны.
Добавить ещё что-нить вроде "Законотворцы! Хватит говорить, начинайте делать."
И в первом ряду должен быть транспарант, на котором написано, кто мы такие есть.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 19:18:58 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #35 : 08 Апрель 2011, 19:19:35 »
Про сети - эт я пошутил. Крайний же пообещал, что они будут бороться с браконьерами :).

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #36 : 08 Апрель 2011, 19:25:08 »
Ага, будут бороться, перепоручив это новым "хозяевам" РПУ.  ;D Нам будут рассказывать, что у участка есть хозяин, что он там смотрит за порядком. А тот будет спокойно браконьерить.  :-X

Рыбнадзор надо возрождать! Изо всех сил! При любом законе без него - швах.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Мутный глаз

  • Регистрация: 2010-03-20
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #37 : 08 Апрель 2011, 19:32:10 »
Вопрос-предложение.
А на таких Мероприятиях можно использовать Технически оснащённую агитацию. Типа Лодка на прицепе у авто, с оформлением по Нашей Теме.
Наверное было бы Нагляднее, для СМИ.    
Или какие другие варианты.

Оффлайн Буратино

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 923
  • Кто рано встаёт - тот всех достаёт
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #38 : 08 Апрель 2011, 19:43:10 »

И в первом ряду должен быть транспарант, на котором написано, кто мы такие есть.

А ничего придумывать не надо. Всё сказано на митинге .  " МЫ - РОССИЙСКИЙ НАРОД".
ONLY VODKA

Оффлайн Игорь Васильевич

  • Регистрация: 2008-06-23
  • Сообщений: 172
  • 89171476749
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #39 : 09 Апрель 2011, 10:00:59 »
В демонстрации 1 мая участвовать буду, только в колоне рыбаков , под своими лозунгами и флагом. Возникает вопрос: есть ли разрещение на проведение шествия для нашей колоны от властей? Будет обидно когда нас блокируют в месте сбора, затем этапируют и т.д.  В идеале - возглавить нашей колоной все первомайское шествие города. Думаю что не лишне продумать о Дресс-коде (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.) Лозунги - актуальные для всего населения  до наших требований.


Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #40 : 09 Апрель 2011, 11:23:59 »
В демонстрации 1 мая участвовать буду, только в колоне рыбаков , под своими лозунгами и флагом. Возникает вопрос: есть ли разрещение на проведение шествия для нашей колоны от властей?

Звонил Инженер - колонна рыболовов-любителей на демонстрации будет, вопрос решенный. Анонс нашего участия в первомайской демонстрации будет на сайте в понедельник, в связи с необходимостью уточнения некоторых деталей.
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн Игорь Васильевич

  • Регистрация: 2008-06-23
  • Сообщений: 172
  • 89171476749
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #41 : 09 Апрель 2011, 11:31:59 »
№105-ГД от 06.04.2005  
ЗАКОН Самарской области О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия
Принят Самарской Губернской Думой 22 марта 2005 года

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Закона

Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» устанавливает порядок подачи уведомления о проведении публичных мероприятий в Правительство Самарской области или главам муниципальных образований в Самарской области.

Статья 2. Основные понятия

Понятия, используемые в настоящем Законе, применяются в том же значении, что и в Федеральном законе «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

Статья 3. Подача уведомления о проведении публичного мероприятия

1. Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в Правительство Самарской области или главе муниципального образования, на территории которого планируется проведение публичного мероприятия, в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.

При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения.

2. Уведомление о проведении публичного мероприятия подается:

1) в случае проведения публичного мероприятия в г. Самаре в границах улиц Галактионовской, Маяковского, Волжского проспекта, Студенческого переулка - в Правительство Самарской области;

2) в случае проведения публичного мероприятия на территории муниципального образования, за исключением территории, указанной в пункте 1 части 2 настоящей статьи, - главе соответствующего муниципального образования;

3) в случае проведения публичного мероприятия на территории нескольких муниципальных образований - главе каждого муниципального образования;

4) в случае проведения публичного мероприятия одновременно в границах, указанных в пункте 1 части 2 настоящей статьи, а также на иных территориях муниципальных образований - в Правительство Самарской области и главам соответствующих муниципальных образований.

Статья 4. Вступление в силу настоящего Закона

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

 Губернатор Самарской области  К.А.Титов


 Федеральный Закон №54-ФЗ от 19.06.2004 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=48103

Уполномоченный по правам человека в Самарской области- Реализация конституционных прав граждан при организации публичных мероприятий http://www.ombudsman.samara.ru/izdaniya/pamyatka4.htm




Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #42 : 09 Апрель 2011, 22:51:38 »
Обращаюсь не к организаторам( у них и так хлопот хватает), а к тем кто будет в первомайской демонстрации участвовать.
Заберите у меня транспорант. Я уезжаю 20 апреля и приеду 1 мая поздно вечером. Соответственно на демонстрацию не попаду. Пусть хоть транспорант в дело пойдёт!
Уже не актуально. Передал транспорант нашему форумчанину [smile=klass]
На рыбалку хочется.

Оффлайн редкий рыбак

  • Регистрация: 2010-11-17
  • Сообщений: 89
  • Николай 8 987-907-67-12
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #43 : 11 Апрель 2011, 09:22:09 »
теперь мы под флагами коммунистов  ;D :%
рыбаки будут протестовать по заявке КПРФ, а еще и дольщики к нам  :+_ :+_ :+_
1.jpg
3.jpg

Оффлайн Demetr

  • Регистрация: 2008-02-29
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Re: Рыбацкая колонна на Демонстрации 1 Мая.
« Ответ #44 : 11 Апрель 2011, 09:31:07 »
Добавить ещё что-нить вроде "Законотворцы! Хватит говорить, начинайте делать."
Я бы так перефразировал "Законотворцы! Хватит делИть, начинайте делАть!"

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 [5] 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal