0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
От клещей территорию не обрабатывали? Раньше их там как муравьев было...
И змейки есть?
Доброго времени суток, Коллеги. Подскажите (Покажите) как проехать на этот чудный пруд. И есть телефон для связи?Заранее благодарен.
Всем привет! Для информации: сегодня на пруду было поймано 7 кг. карася одним рыболовом.Карась от 300 гр. и выше. Были карповые поклевки,но безуспешны. Всем удачной !
Ездили открывать сезон на данный пруд с 30.04.16 по 01.05.16 ... За сутки не было ни одной поклевки.
Непонятно... Ни одной поклёвки...Там мелкого карпёнка хоть ж... ешь.Брать,конечно,не беру домой,но клюёт как из пулемёта.Только не растёт почему-то который год(говорят,малёк такой бывает,не растущий).Карась присутствует в изобилии,сорога,чебак...Но это по прошлому году.Холодно,видимо,ещё,да и перепад погоды.