Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок области блесна командный 17.12.2011. Черновское водохранилище!!!  (Прочитано 32331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan64

  • Регистрация: 2011-01-12
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Я немного не понимаю наших судей ..... Почему по Медведям 1 сыр бор пошел , ..... а Татарская команда 1.опоздали на старт 2.употребляли во время 3. сдали улов в других пакетах .    .......... спец условия ?????
Не в обиду Олегу ... , просто интересно .

PS . В прошлом году на мормышке они вабще не стисняясь "бухали" во время сорев ......
Когда уже наши судьи будут жесткими и пресекать такие моменты ....
Скорее всего татары не были наказаны из-за гостеприимства хозяев, ну и наверно судьи всё-таки робеют при виде именитых гостей а Олег этим умело пользуется.
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

Мамурлюк

  • Гость

rybachok

  • Гость
Спасибо за поздравления друзья! Ну,, так как мне повезло. я занял 1-ое место, с меня отчёт  ;D
Четыре тренировки показали, что окунь не постоянен, и клевал, то в одном, то в другом месте, то крупный, то мелкий. На соревновании Молодой предложил идти в центр водохранилища, мы с Гошей его в этом поддержали, хотя это место находилось в километре от старта.  Там было выловлено 90% всего улова, что и принесло нам победу. Хочу сказать спасибо всем "Медведям" за то, что вступились за нас по причине предупреждения. Отдельное спасибо нашему судье Лешему за поддержку.Так же скажу спасибо Bagor y из г. Саратова за дополнительную информацию о правилах, но минус за настырность, поэтому, когда играешь в г. Саратов, всегда ждёшь какого-то подвоха, и это было неоднократно (к Балаково это не относится). Рыбачил на Саратовские блёсна, леска 0,11; глубина 1,5-2 м (это не реклама :P). Так же поздравляю Молодого с заслуженным званием КМС и г. Пензу за 2 место, люди реально за два дня изучили водоём, и отлично выступили. Но всё равно МЕДВЕДИ ЧЕМПИОНЫ :+_ :+_ :+_



Неправда твоя.Окунь придерживался одних и тех же мест.Я нашел одну точку и три раза в разные дни клевал всегда там.Помимо того в том же месте клевала щука .В первый раз она срезала леску  так как не поставил поводок ,во второй раз сошла с маленького крючка балансира 3 см.Перец нашел перспективное место окуневое -окунь клевал на каждой проводке и на любую снасть.Это было 16 декабря .А 17 декабря Перец привел туда Пензу и она нахерачила там окуня ,хотя до этого команда отсасывала.Там  где окунь был размазан и единичные экземпляры  просто били снасть.Если было скопление окуня  то причина конкуренции заставляла его атаковать снасть.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 22:14:18 от rybachok »

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Just do it.

Мамурлюк

  • Гость

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Всех обосрали?
Чем не довольны то?
Я пользовался своими точками, но не сумел воспользоваться,не научился работать под прессингом и в команде.
У вас была задача привести Пензу на точки. Вы этого не скрывая ни от кого, сделали,благодаря вам Пенза вышла на второе место...А теперь вам не стыдно смотреть в глаза БРОиРу,Саратовцам,нашим...... Что вам еще надо?
Занимаетесь поплавком,занимайтесь! Там все честно! и такого не случиться!

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Наткин,дружище,поздравляю тебя с 1-м победным местом. [smiley=_przdnk.gif] [smile=happydanse] Ну и конечно же в целом всю команду МИШЕК.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sergik

  • Регистрация: 2010-11-14
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля


Неправда твоя.Окунь придерживался одних и тех же мест.Я нашел одну точку и три раза в разные дни клевал всегда там.Помимо того в том же месте клевала щука .В первый раз она срезала леску  так как не поставил поводок ,во второй раз сошла с маленького крючка балансира 3 см.Перец нашел перспективное место окуневое -окунь клевал на каждой проводке и на любую снасть.Это было 16 декабря .А 17 декабря Перец привел туда Пензу и она нахерачила там окуня ,хотя до этого команда отсасывала.Там  где окунь был размазан и единичные экземпляры  просто били снасть.Если было скопление окуня  то причина конкуренции заставляла его атаковать снасть.
То есть не правда моя >:(, ну да ладно вам виднее, значит нам просто повезло, спасибо всевышний [smile=rotate.gif]

rybachok

  • Гость
То есть не правда моя >:(, ну да ладно вам виднее, значит нам просто повезло, спасибо всевышний [smile=rotate.gif]


В данном сообщении я никого ни хотел обосрать или поплакаться .Оно было о том что окунь придерживался своих локальных мест.Каждый говорит о том что думает.

Оффлайн sergik

  • Регистрация: 2010-11-14
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

В данном сообщении я никого ни хотел обосрать или поплакаться .Оно было о том что окунь придерживался своих локальных мест.Каждый говорит о том что думает.
Смысл писать "Неправда твоя" ;D, твоё мнение очень интересно, но я написал  как  думаю (отчет пишу первый раз :-[), могу быть не прав :^!

rybachok

  • Гость
Когда я сказал не правда твоя,  то  аргументировал  своими  назовем их изысканиями личными и информацией товарищей .Когда Кард   высказал  ,то он вспомнил  какие -то обиды на поплавок.

Мамурлюк

  • Гость
Всех обосрали?

 >:( Плов, чай из самовара, погодка, туса были на уровне  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]


У вас была задача привести Пензу на точки. Вы этого не скрывая ни от кого, сделали,благодаря вам Пенза вышла на второе место...

Ну вышла, и что? На этой точке любая другая команда могла бы надрать неприличное количество рыбы. А уж имея такой опыт ловли на ЗБ как у пензяков, и подавно.

А теперь вам не стыдно смотреть в глаза БРОиРу,Саратовцам,нашим...... Что вам еще надо?


Если бы наша команда воспользовалась этой точкой, то да. По уровню техники владения ЗБ мы сильно отстаем от Саратовцев, Балаковцев, Пензяков и Татарстанцев.

Оффлайн Perec

  • Регистрация: 2009-03-23
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Всех обосрали?
Чем не довольны то?
Я пользовался своими точками, но не сумел воспользоваться,не научился работать под прессингом и в команде.
У вас была задача привести Пензу на точки. Вы этого не скрывая ни от кого, сделали,благодаря вам Пенза вышла на второе место...А теперь вам не стыдно смотреть в глаза БРОиРу,Саратовцам,нашим...... Что вам еще надо?
Занимаетесь поплавком,занимайтесь! Там все честно! и такого не случиться!
Серега не хотел никого обидеть...Просто сказал что думал ,без обиды...И задачи, поверь мне, привезти Пензу на точку не было... А Вот Дальше ,делай выводы....Серега ,еще раз повторяюсь ты не прав в своих суждениях .... кстати я свою точку зрения не скрывал и сказал ее всем.....ТЛТ-РСК сегодня могли бы спокойно взять призовые результаты ....И Серега  ты знаешь Почему все так произошло...
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 23:01:42 от Perec »

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Серега ,еще раз повторяюсь ты не прав в своих суждениях ....
Серег,ни каких обид...
Я из поплавка ушел по тем же причинам,что и ваши суждения про зимние виды спорта.Не верю в поплавок,что там все в равных условиях!Но при этом я молчу о подводных камнях,сказав просто,что мне не интересен поплавок... Зачем какашками кидать прилюдно в зиму то?
Олежку жалко! он тратит свои средства,на людей не верующих в спорт(зимы) и тем более не стремящиеся к победе!Для чего ездить то? СТАТИСТЫ!

rybachok

  • Гость
Серег,ни каких обид...
Я из поплавка ушел по тем же причинам,что и ваши суждения про зимние виды спорта.Не верю в поплавок,что там все в равных условиях!Но при этом я молчу о подводных камнях,сказав просто,что мне не интересен поплавок... Зачем какашками кидать прилюдно в зиму то?
Олежку жалко! он тратит свои средства,на людей не верующих в спорт(зимы) и тем более не стремящиеся к победе!Для чего ездить то? СТАТИСТЫ!

Сергей мне  не жалко средств(пока жив здоров зарабатываю).Я заранее это предполагал.Но мне было интересно увидеть вас всех и получить информацию о снастях  и методах ловли и т.д.  и т. п..Я знал что Окунь и Саурон  не верят в правильность ЗБ(замечу не  в подлоге а в  не правильность правил)Хотелось убедится в этом.Все равно все было интерестно  но одного не прощу ;D  -плова мне не хватил,что рису пожалели.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 23:22:50 от rybachok »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal