Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок области блесна командный 17.12.2011. Черновское водохранилище!!!  (Прочитано 32332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мамурлюк

  • Гость
Серег,ни каких обид...
Я из поплавка ушел по тем же причинам,что и ваши суждения про зимние виды спорта.Не верю в поплавок,что там все в равных условиях!Но при этом я молчу о подводных камнях,сказав просто,что мне не интересен поплавок...

Мне о подводных камнях в поплавке не известно. Может все же озвучишь в соотв. ветке?


Олежку жалко! он тратит свои средства,на людей не верующих в спорт(зимы) и тем более не стремящиеся к победе! Для чего ездить то? СТАТИСТЫ!

Открытые соревнования
Кубок Самарской области по ловле на блесну со льда 2011
Положение

1. Общая информация
...
Цель соревнований - выявление сильнейших команд (спортсменов) по рыбной ловле на блесну со льда, повышение рыболовного мастерства участников, пропаганда и популяризация спортивной зимней ловли рыбы в Самарской области.



Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
-плова мне не хватил,что рису пожалели.
а это все потому,что было самообслуживание ;D кто то сверх накладывал,а кто то не успел ;D
А мне вот интересно,каким образом Красильников выйгрывал на чужой земле ЧР? За один-два дня находил точки? :o не верю!

Мне о подводных камнях в поплавке не известно. Может все же озвучишь в соотв. ветке?

Участвуй чаще,поймешь! ;) А то еще спортсменов отбивать от поплавка не хочется >:(

Мамурлюк

  • Гость


Участвуй чаще,поймешь! ;) А то еще спортсменов отбивать от поплавка не хочется >:(

Я тупой! Сколько участвовал-- не понял. Пожалуйста расскажи.


А мне вот интересно,каким образом Красильников выйгрывал на чужой земле ЧР? За один-два дня находил точки? :o не верю!



Мы же смогли найти  ;D ;D ;D. Первый раз приехали-- подбирали балансиры и блесны. Второй день пробивали водоем на наличие таких точек.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 23:38:11 от Мамурлюк »

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Я тупой! Сколько участвовал-- не понял. Пожалуйста расскажи.

Мы же смогли найти  ;D ;D ;D. Первый раз приехали-- подбирали балансиры и блесны. Второй день пробивали водоем на наличие таких точек.
Приеду один раз на соревы по поплавку- не расскажу,покажу...
И заметь,я не пользовался точками,хоть и соблазн был... А судя по разговорам,на то время как Пенза со...а,мы далеко впереди были...Могу ошибаться, это все слухи,которым доверять нельзя

Мамурлюк

  • Гость
Приеду один раз на соревы по поплавку- не расскажу,покажу...

ОК  ;) , но блин, лучше уж сразу рассказал бы... А то к сезону пора готовиться... Щас потрачусь на всякие прибамбасы, а потом ты меня огорошишь :( Продавать все придется. Расскажи сейчас [smiley=s40.gif] [smiley=s40.gif] [smiley=s40.gif]


А судя по разговорам,на то время как Пенза со...а,мы далеко впереди были...Могу ошибаться, это все слухи,которым доверять нельзя

Пенза на сайте появится--сами расскажут наверное.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 23:47:14 от Мамурлюк »

Оффлайн GerrMess

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 783
  • Немного ловлю, немного сужу
    • Просмотр профиля
Наткин,дружище,поздравляю тебя с 1-м победным местом. [smiley=_przdnk.gif] [smile=happydanse] Ну и конечно же в целом всю команду МИШЕК.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Молодцы что отстояли кубок области!!!
Было приятно всех увидеть на соревнованиях!

Всех "какарей" - в сад :).
А за недостаток плова.. ох кто-то "огребет" :))) 
Терпение - главная добродетель хищников

молодой

  • Гость


Неправда твоя.Окунь придерживался одних и тех же мест.Я нашел одну точку и три раза в разные дни клевал всегда там.Помимо того в том же месте клевала щука .В первый раз она срезала леску  так как не поставил поводок ,во второй раз сошла с маленького крючка балансира 3 см.Перец нашел перспективное место окуневое -окунь клевал на каждой проводке и на любую снасть.Это было 16 декабря .А 17 декабря Перец привел туда Пензу и она нахерачила там окуня ,хотя до этого команда отсасывала.Там  где окунь был размазан и единичные экземпляры  просто били снасть.Если было скопление окуня  то причина конкуренции заставляла его атаковать снасть.
То есть не правда моя >:(, ну да ладно вам виднее, значит нам просто повезло, спасибо всевышний [smile=rotate.gif]

В данном сообщении я никого ни хотел обосрать или поплакаться .Оно было о том что окунь придерживался своих локальных мест.Каждый говорит о том что думает.
Да, да, да Олег, ты полностью прав, окунь и правда придерживался своих локальных точек, только вот на последней тренировке (а это для меня было неделю назад) весь окунь был в конце водоема, куда собственно мы и стартонули, при этом очень сильно рискуя отстать по уловам от других команд! Так почему же Пензынцы так и не смогли догнать нас экономя время (мы до точки шли 28 мин, и это не километр, Серджик ошибается, там наверное порядка 3 км получится)?
Зачем выдавать по типу "если бы да кабы"? Всё сегодня было наглядно  в полне - мы рискнули и зделали это оправдано, мы взяли то что мечтали и желали взять!!!

Серджику и Гоше ещё раз отдельный респект за слаженность в команде, не ожидал что с вами будет так легко работать вместе! [smile=klass]

молодой

  • Гость
В общем ребят, хорошь уже сраться. Считаю что Костя Раткевич сегодня ( а точнее уже вчера) организовал все на оценку 9+ из 10, можно конечно придраться к чему нибуть (всегда есть к чему), но особо не к чему, все становится лучше и лучше. Вот в таких соревнованиях всегда охото участвовать!!! Будем ждать мормышки, она насколько знаю уже не загорами. Будем надеяться что гости с соседних областей к нам вновь приедут и соревнования станут ещё более интересны для нас же.

Отчет от лица команды и от себя лично постораюсь завтра выложить, думаю будет интерестным!


Всем большущее спасибо за поздравления и за команду и за личку!!! Будем и впередь стараться для вас, ну и для нас конечно же!

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода, Sharki

Мамурлюк

  • Гость
Да, да, да Олег, ты полностью прав, окунь и правда придерживался своих локальных точек, только вот на последней тренировке (а это для меня было неделю назад) весь окунь был в конце водоема, куда собственно мы и стартонули, при этом очень сильно рискуя отстать по уловам от других команд!

Ничего не изменилось. Удаленные точки так и сохранили бОльшую концентрацию окуня.

Так почему же Пензынцы так и не смогли догнать нас экономя время (мы до точки шли 28 мин, и это не километр, Серджик ошибается, там наверное порядка 3 км получится)?


Потому что Пензяки на точке ловили всего половину времени соревнований. И идти туда--обратно тоже час.

Считаю что Костя Раткевич сегодня ( а точнее уже вчера) организовал все на оценку 9+ из 10, можно конечно придраться к чему нибуть (всегда есть к чему), но особо не к чему, все становится лучше и лучше.

ПЛОВА МАЛО  :% :% :%

Оффлайн GerrMess

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 783
  • Немного ловлю, немного сужу
    • Просмотр профиля
ПЛОВА МАЛО  :% :% :%

потому и оценка за технику и артистизм снижена :))
Терпение - главная добродетель хищников

молодой

  • Гость
Ничего не изменилось. Удаленные точки так и сохранили бОльшую концентрацию окуня.

Потому что Пензяки на точке ловили всего половину времени соревнований. И идти туда--обратно тоже час.

ПЛОВА МАЛО  :% :% :%
Лёх, не видел сегодня ни одной из команд в радиусе километра, за исключением вашей, а зрение у меня идеально, вижу как в подзорную трубу  ;D. И то вы свалили через час с точки!

 :'( А я даже не попробовал плова, собственно и не стремился его опробовать, хотя думаю он был вкусен!

Оффлайн Serg_D

  • Регистрация: 2007-07-19
  • Сообщений: 2044
    • Просмотр профиля
А помечтать можно?

... Прошли соревы, всем все понравилось, победили сильнейшие, в форуме потом умиротворенный и спокойный разбор полетов и тонкостей...

Не судьба в этой жизни? sm:4

Мамурлюк

  • Гость
Лёх, не видел сегодня ни одной из команд в радиусе километра, за исключением вашей, а зрение у меня идеально, вижу как в подзорную трубу  ;D. И то вы свалили через час с точки!

 

Гы-ы-ы--ы ;D ;D ;D Поржал... Мы стартанули вместе со всеми, потом (через 200 метров) развернулись на 180, вернулись к линии старта, и там забурились. На точку мы даже не ходили. ;D ;D ;D
... Зрение идеальное говоришь  ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2011, 00:52:22 от Мамурлюк »

Оффлайн Serg_D

  • Регистрация: 2007-07-19
  • Сообщений: 2044
    • Просмотр профиля
Не дуркуй >:( ;D
Все же прекрасно понял...
Хотелось бы после СПОРТИВНЫХ сорев...
ЗЫ: вообще-то вопрос был риторический. Не стоит флуд множить...

Оффлайн Kovalev D.

  • Регистрация: 2010-12-28
  • Сообщений: 9
  • ФРС ПО
    • Просмотр профиля
Вот мы и дома после долгой дороги. Кто бы что не говорил и не додумывал, а было все так.
Приехали заранее, на тренировку. Дома собрал всю доступную информацию о водоеме и уже были какие то мысли по поводу мест. На месте поняли, что весь окунь трется у берега и решили обойти максимально большой его участок, нашего и противоположного. Начали буриться от плотины и в сторону хвоста. Кто-то утверждает, что мы на тренировке со.., хе, ага ага и как вообще можно со.. если окунь клюет и его нужно немного поискать :)? На пробуренных 10 лунок всего две три пустые и это при поиске, рыбу не долбили, клевые лунки оставляли. Решили дальше 2 км не отдалятся и перешли на другую сторону, попутно пробивая глубины на всякий. Добурившись до противоположного берега обнаружили, что клюет так же, начали двигаться в сторону плотины. В туре решили двигаться туда, потому что там окунь был крупнее, до 200г, присутствовали коряги и трава. Расслабившись к концу тренировки с раздач не уходили и с лунки все же до 30 шт доходило. Точное количество пойманного на тренировке не считали, но думаю под сотню у каждого было. А со старта я даже не знаю кто кого вел на точку? Первым шел я и сразу именно туда, а на судья потом только добавил уверенности, что мы на правильном пути. Рассуждать здесь теперь можно долго, а если бы да кабы... соревнования завершились сильнейшие выявлены, Медведи-1 хорошие местечки наработали и не буду оспаривать, что на данном водоеме они сильнее, так и должно быть! Команда Багров в очередной раз показала свое мастерство! Всех призеров поздравляю! [smile=klass]
Да, водоем внушительного размера, за одну тренировку просто физически все не исследовать и хочу отметить, что он реально спортивный, как и окунь в нем :).
Началом сезона лично я доволен, всем спасибо за баталии, встретимся на водоеме! ;)
Пойду спать :)

За это сообщение сказали спасибо:

Card, Праведникъ, zhenek

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal