0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня утром встал на весы,показали 89,700кг.Рост 172 см...Рулетка прошлась по области талии и животу...В итоге талия в самом узком месте 90 см,живот 95.Перебор однако.Будем работать,хватит массу набирать Хотя и не толстый я совсем,спортсмен
Как ни пробовал стать толстячком- нифига не вышло..Сказали:" Ускоренный метаболизм у вас.."1,87м и 65,6кг..Мужики чего делать то? Пробовал как товарищи в армии по режиму- цифры те же..
Как вариант могу предложить попробовать пить углеводно-белковые смеси (гейнеры) в комплексе с фитнес-упражнениями. СтОят такие штуки недешево, но при употреблении 3 раза в сутки дополнительно к "обычной" еде результат должен появиться.
Как бы потом не пожалеть, может быть такой улов, что и рад не будешь, а обратно гораздо тяжелее
Увидел одного старого знакомого, был дрищ, а сейчас как-будто воздухом надули , мышечный каркас расперло заметно, пьет ДП круглосуточно и железо тянет. Интересно на него будет посмотреть через пару лет, когда это превратиться все в жировой мешок
а если не превратится?
А другого пути нет, там реально перебор, жаль не спросил сколько в весе добавил.
пьет ДП круглосуточно
когда это превратиться все в жировой мешок