0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чего орать то ! Кто за Путина тот дома сидел, кто против тот на митинг ходил. Выводы делайте сами.
А когда цены на нефтьгаз и прочее сырье пойдут вниз на мировом рынке, я посмотрю чего ты заговоришь!
А кого сам то хочешь?
Это называется Цейтнот ,но сейчас не то время,В СССР за рыбалку на лодке и рыбалку со льда -рыбак должен был быть членом общества рыбаков,без удостоверения забирали бур,выписывали штраф,и так же забирали лодку и всякие причендалы,спросите у СССровских рыбаков.А всякие митенги это америкосы все спонсируют!!!
К сожалению цены во всем мире на энергоресурсы только будут расти. Газом мы снабжаем всю Европу, на этом и зарабатываем.
Cансей, не горячись, а то по твоей логике, 0,0001% населения России само непонимая за чем вышло на улицу и кричит. А ведь это не так есть и домоседы, которые сегодняшней властью недовольны. По мне так всю Москву как во времена Минина и Пожарского сжеч вместе с людишками, потому как там самое гнилое страны нашей, и срать они хотели и на нас и на Россию. За 20 лет их очень хорошо воспитали в либеральном духе: "Родина там где "бабки". И реальных патриотов и десятка в Москве не наберётся.
.И может быть тогда амереканцы нам разрешат смотреть на солнышко бесплатно.
да, САнсей, зарабатываем, но почему то не очень рулим. Можно очень хорошо рулить в свою политическую пользу, особенно зимой. В такие морозы как сейчас.
Цейтнот,когда не хватает времени.А про членство,это было изначально не законно,т.к. члены были в добровольном обществе.Сам в свое время готовил документы об окончательном прекращении этого цирка.А зам. природоохранного прокура разьясняя рыбоиспекторам ситуацию сказал,"Член он вашего кружка,или кружок вашего члена,он гражданин и не может иметь превилегий перед другими гражданами".В СССР также нарезались РПУ и другии загадочные территории.Только к 2000м попадали таблички типа "Озеро Прорезное,охота и рыбалка строго по путевкам".И цены на нефть при СССР тоже много раз падали.За маслом очереди стояли.Таксисты,официанты,товароведы и проч,были главными людьми.А из телика нас убеждали,что лучше жизни быть не может.Почему я и вскинулся,когда нас начали уговаривать про то как замечательно станет рыбачить за деньги.Но вранья я больше не от одной власти не потерплю! Хватит!!!
Ты ошибаешься! Как только в Ливии и Ираке вернут добычу нефти на прежний уровень, и решится вопрос с Ираном, цена на нефть рухнет. Как только Китай нажрется металла (а это тоже не загорами) цена на металлы развернется вниз. Вот тогда попляшем от славного правления Пу.
Через два года Березовский показал россиянам эту безликую вороватую мышь, каторую до сих пор не можем выкинуть.