0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не надо страшилок про коммунистов! Сейчас капитализм, а капиталисты выбили половину негров, почти всех индейцев, кучу индусов, китайцев и других туземцев и аборигенов! Ты как то про них забыл! А во время первой и второй мировых войн неплохо проредили ряды европейцев и японцев!
Не зря из США приехали оранжевые родители,и наше все го...о сразу бошки подняли.
Го...о как ты выражаешся, башку то как раз никогда и не поднимает!
Все ништяки повылазили(Собчаки,Новодворские....)
Вроде как истинный наймит запада и щедро оплаченный проклятыми капиталистами либерал дерьмократ правильно понимающий сигналы правителей США все опубликовал правильно здесь - http://my.mail.ru/community/samararibaci/2CAD5BDD19BE9879.html
Новодворская, кстати, твоя подруга по взглядам! Она ярая антикомунистка, если ты еще не знаешь! Как впрочем и Собчачка, продукт нынешней власти!А все ништяки, по твоему, сейчас в Кремле сидят!
Вот уже три часа болтаем,все плохие,все плохо,а есть поговорка-"Критикуя-предлогай",ни один человек ни чего и ни кого.
Улыбнуло ................
Я имел в виду Тбилиси,Прибалтику ит.д. (90)
Ну так и наш парламент в Москве из танковых орудий далеко не коммунисты расстреливали! И если что, и в наше время танки выкатят! За нынешними кремлевцами не заржавеет!