0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вот отсюда поподробней пожалуйста Т.е. Вы хотите сказать, что на мой Кайман -380, есть возможность приклеить скеги как на этом фото? Очень интересно!
Уверен что сложностей никаких не возникнет. Учитывая наличие исходного объекта(лодки), которая уже себя окупила, заплатить даже 15000 - 20000р за ее доработку это уже не 69000. Опять же это все рядом под боком.
интересно как будет себя вести такая лодка , получиться тримаран , это немного другое.
Уверенность хорошое качество но здесь нужен опыт. Конкретно кто возьмется?
Я сначала на своей проверю. Отчитаюсь.
У моей лодки слабая килеватость, посмотрим.
Если у Вашей лодки будет даже микрокилеватость- весь труд пойдет прахом. Это не пустые слова. И если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите получить результат, то по крайней мере поговорите с пользователями о нюансах поведения такой лодки на воде. Поверьте, в этой конструкции плюс-минус сантиметр могут очень разочаровать.
очень похож на один из продуктов "Дяди Васи" , он старый катамаранщик, а раньше был дилером Мнева, вот его сайт http://mnev-service.ru/и цитата из радела "катамаран клиник" этой разработке уже лет 8 не меньшеЭтой весной мы сделали две экспериментальные лодки с дополнительными баллонами на днище – получились почти катамараны. Первая лодка — «Квиксильвер-340» — владелец Сергей Крылов (в общалке на фишинге известен как «SK»). Фотографий на ходу этой лодки пока нет, так как во время ходовых испытаний рулевой упал за борт и цифровик был утоплен вместе со всем содержимым в его карманах.Вторая лодка — «Кайман-400» — была опробована несколькими днями позже. Поведение лодки на ходу очень напоминает катамаран – те же ощущения, полет на «воздушной подушке» со скоростью около 60—65 км/ч (мотор — старенький Тохас-30 с винтом 15). Для таких лодок также характерен «трамвайный» радиус поворота, то есть практически отсутствует боковое скольжение в повороте. Кроме того, установка дополнительных баллонов проще на лодках, имеющих плавные обводы как у «Кайманов» технологически проще и эстетически симпатичнее, с «Квиксильвиром» пришлось помучиться, так как в носовой части борт имеет резкий излом и морщин не удалось избежать.о, я не ошибся, это он и делал в 2003 году ) там фото этой же лодкиОтредактировано MaxO (2012-10-31 19:49:37)
Предполагаю, что твердое дно в такой конструкции долго не выдержит...