0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если паровоз обработать напильником, то вероятно, можно получить мотоцикл ЯВА. На МАКРО съемке вы не увидите стола на котором будут находиться предметы. Для рассмотрения дефектов применяется Микросъемка.
я думаю не тебе это решать , давай как я уже говорил у наших возъмем 2-3 воблера мегабасс и сделаим макросъемку и ты увидишь почему ржут , надо ловить рыбу а не фоткать приманки ))) ИМХО
( короче все кто видел воблер забракованный от Филипа ржали ) ИМХО Филипп больше рыбачь и брось макросъемку ))))
Смотреть мне неинтересно.Ржать могли только невоспитанные барыги считающие покупателей за быдло приносящие бабло.Воспитанный и грамотный продавец примет возвращённый товар, ИЗВИНИТСЯ и ...попробует продать другой товар.А то всё ржать, ржать.Ну, а про ловить это Ты прав, этому у Тебя и поучимся Напишешь в следующем году?
Объясняти пожалуста над чем там ржать Над тем что человеку непонравилась вещь которую ему продали и он решил вернуть её обратно Тогда я буду 2-рым над кем ещё можно поржать,я бы так же поступил как и Филип!
И я видел и скажу одно он СМЕШНОЙ !!!
Хватит уже курить
Резюмирую.Ясно, что ДубльЗандер - заинтересованное лицо год от года пиарящее "Выставку" и появляющееся на форуме в лишь период данного мероприятия.Кроме этого, весьма понятна и его позиция по отношению к покупателям.Думаю, это многим стало очевидно."Поздравляю, обосрамшись..." Уверен, что в следующим году ДвойнойЗандер выберет новый Ник, чтобы порадовать нас очередными смешными историями.
Нет давайте выберем по списку воблера сделаем им Микросъемку и обсудим , чего гонять из пустого в порожнее , может косадака ещё страшнее в микроскоп будет ))))