0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Некоторые вон чё проводят. http://lesohot.ru/forum/thread3052-5.htmlhttp://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=14439
А не организовать ли нам под эгидой клуба Самарафишинг подобный фестиваль сразу после 15 июня. Все равно до конца июня не получится половить на спиннинг. А так, одновременно и демонстрация нашей позиции, и польза - речку почистим от сетей, и повод встретиться.
А если совсем без ущерба,снасти есть,а рыбы нет?Некоторые вон чё проводят. http://lesohot.ru/forum/thread3052-5.htmlhttp://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=14439
В день проведения,на воде стерильно будет.
Протокол -то один хрен выпишут и чо ? первый раз прокатит на минималку, а следующий рецидив?
>:(на рынке судак в нерест откуда ¿¿¿
Какой рецидив может быть у административки? Это все равно что превысить за неделю скорость 2 раза, второй раз это уже рецидив? ;DЯ не знаю откуда он, мне пофег.
Да, это повторное нарушение, а значит рецидив.
В админ праве нет понятия рецидива
совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию
читайте букварь.КоАП ст. 4.3 пункт 2повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения;
а найти КоАП ст.4.6 религия непозволяет