Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Самарская область столица незаконно добытых водных биоресурсов  (Прочитано 35597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
71 % акватории Самарской области отдано под промысел. Дичайшее браконьерство. Водные биоресурсы Саратовского водохранилища находятся на грани уничтожения . Не только промысел и браконьеры. Неимоверный прессинг рыболовов любителей. Все мы видим, что происходит на воде. Много или мало 71 % это очень много. Плюс нарушения границ промысловых участков получается 100 %. Была слабая надежда-вот создается рыбохозяйственный совет, который подозрительно формировался больше года. Сформировали, и даже забрезжило первое заседание. Правда все затягивалось и откладывалось. Сегодня выяснил причины оттяжки. Втихаря областной департамент охоты и рыболовства возглавляемый г. Лебедевым сформировал и протащил через свой общественный совет, я кстати тоже там состою, но не пригласили, еще несколько промысловых участков. В том числе особо охраняемая территория Васильевские острова. За шесть лет не навели порядка в промысле. Не обозначен ни один промысловый участок, не обозначен ни один промысловый стан.
        в общем даже некоторая растерянность от наглости , с какой это было сделано. Буквально неделю назад г. Лебедев слезно упрашивал помочь с докладом на рыбохозяйственном совете. Типа-" помоги. Порядок надо наводить" Навели.
Давайте обсуждать дату митинга. Обнаглели до нельзя. Все методы навести порядок исчерпали. Иначе тупик.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Sharki

  • Регистрация: 2015-01-07
  • Сообщений: 1318
  • Килька - освобождённый
    • Просмотр профиля
Сергей Петрович, Вы же знаете, обсуждать здесь что-то -  только время терять. Объявляйте дату и необходимую помощь, ну а мы поможем, чем сможем.
Вот, у кого-то аллергия
На пух, на рыбу, на духи,
А у меня на идиотов...
АПЧХИ!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн acfer19345

  • Регистрация: 2014-12-31
  • Сообщений: 413
  • Люблю я это дело, рыбалку.
    • Просмотр профиля
Петрович, господин Лебедев, бывший начальник УСБ Самарской области, и полюбому решит вопросы и там и тут, Вячеслав правильно сказал, пора подниматься, готов приложить все свои возможности.
Задам вопрос, лично господину Лебедеву и пускай он постарается на него ответить на камеру. Вопрос, здесь озвучивать не буду.

АК74

  • Гость
Сергей Петрович, назначай. Приемная президента хотела по тихому? Думала проглотим отпИски из департамента ? Думаю, каждый здравомыслящий человек придет и друзей приведет.

Оффлайн Дмитрий Egor

  • Регистрация: 2014-11-25
  • Сообщений: 293
  • Любите природу - Мать вашу!
    • Просмотр профиля
Да, пора подниматься!

Оффлайн acfer19345

  • Регистрация: 2014-12-31
  • Сообщений: 413
  • Люблю я это дело, рыбалку.
    • Просмотр профиля
...
Приемная президента хотела по тихому? Думала проглотим отпИски из департамента ? Думаю, каждый здравомыслящий человек придет и друзей приведет.
Не ужели Вы думаете, что все написанное и отправленное дошло до президента? Вы в это верите? Вы знаете как проходят отписки? Вы реально думаете, что Путин будет вникать в послание низов? Бред. Ни кто и ни когда в реале не займётся этим вопросом. Вам дадут отписку, о проведённых рейдах, о задержанных нарушителях и т.д., обычная отписка, обычного стандарта. Вы знаете какое движение будет у письма? рассказать, или думаю сами догадались. Пиар акции с привлечением депутатов, на руку только им, так как потом, Вы тоже получите отписку( мы, работаем в данном направлении, и сообщим Вам о дальнейшем, .....позже).

За это сообщение сказали спасибо:


АК74

  • Гость
Не ужели Вы думаете, что все написанное и отправленное дошло до президента? .
Я не думаю, я знаю, что нас держат за идиотов и мне это начинает все больше ненравиться...Фото с тральщиками, рыбой на рынках и т.д и т.п. сюда надо кидать и пусть отписываются...https://vopros.samregion.ru/main/agreements/20/Жмем-согласиться). Не ответили вовремя-жалобу в прокуратуру...ЗАТОПИТЬ их жалобами.....
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015, 23:29:54 от АК74(Дмитрий) »

Оффлайн acfer19345

  • Регистрация: 2014-12-31
  • Сообщений: 413
  • Люблю я это дело, рыбалку.
    • Просмотр профиля
Я не думаю, я знаю, что нас держат за идиотов и мне это начинает все больше ненравиться...
Ну и? Ваши предложения?

АК74

  • Гость
Ну и? Ваши предложения?
Митинг и жалобы... От Вас тоже видел предложение... Надо чаще пинать их,а то ляхи совсем расслабили

Оффлайн acfer19345

  • Регистрация: 2014-12-31
  • Сообщений: 413
  • Люблю я это дело, рыбалку.
    • Просмотр профиля
...Фото с тральщиками, рыбой на рынках и т.д и т.п. сюда надо кидать и пусть отписываются...https://vopros.samregion.ru/main/agreements/20/. Не ответили вовремя-жалобу в прокуратуру...ЗАТОПИТЬ их жалобами.....
Ну накидаем, дальше, что, напишите в прокуратуру, получите ответ, о том что выявлены факты административного правонарушения и несанкционированной торговли, хорошо составили протокол, отписались, дали ответ о проведённой работе.
Заявление направлено 01.01.0000, поступило в учреждение 4-5.01.0000, заявление отписано 6-7.01.0000. С момента поступления заявления(жалобы, обращения) на производство отводится 30 дней, в течении месяца исполнитель выехал на место, зафиксировал, а может и нет, так как отсутствует реализация, фото приложены, дал ответ через 30 дней, а точнее и 40, так как руководство подпишет, так вот получаем результат, о том что должностным лицом проведена проверка, выявлен факт-составлен протокол( если свои на 500 рублей, не знакомые на 3000 р.,) познакомились и подружились на будущее.
Дальше, по результатам проверки заявитель дан ответ. Все, месяц, а люди как продавали, так и продают, и будут продавать. Все законно, нарушений нет, ответ заявителю, проверку в архив. ВСЕОооооо.

Добавлено: 26 Ноябрь 2015, 23:33:02

Я готов помочь в данном направлении и готов дать любую консультацию по данному вопросу.

АК74

  • Гость
. ВСЕОооооо.
Тогда заткнемся и сопим в тряпочку...Вы своими постами этого добиваетесь? Если нет,то что нужно сделать? Ответьте нам -неучам... Я без приколов... ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?

Оффлайн Техник освобожденный

  • Регистрация: 2015-01-04
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Митинг и жалобы... От Вас тоже видел предложение... Надо чаще пинать их,а то ляхи совсем расслабили
А поляки то причём?
"- Ну, что ж теперь мы будем делать? - сказал Тарас, смотря прямо ему в очи. Но ничего не знал на то сказать Андрий и стоял, утупивши в землю очи. - Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

АК74

  • Гость
Кстати о девочках... там вроде осенью депутатов районных выбирали.. Может их поднапречь??? У меня есть одна от Промышленного района... Спрошу ,что можно сделать..

Добавлено: 26 Ноябрь 2015, 23:40:46

А поляки то причём?
"- Ну, что ж теперь мы будем делать? - сказал Тарас, смотря прямо ему в очи. Но ничего не знал на то сказать Андрий и стоял, утупивши в землю очи. - Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
И поляки, и турки и наша администрация... Дельное что есть??? Знаю, что третий пост, но решил отдельно ответить

Оффлайн acfer19345

  • Регистрация: 2014-12-31
  • Сообщений: 413
  • Люблю я это дело, рыбалку.
    • Просмотр профиля
Почему то с водкой взялись бороться, а с браконьерством нет, а знаете почему?, а потому что пиар новому главку нуден был, новому руководителю, чтобы показать себя, ага показал, ага патрули пустил, привлёк управление, ДНД, все рады, а сейчас что?, все спустили на отделы полиций, выставляйте патрули, выставляйте людей на футбол, ищите ДНД-в, раньше им платили, теперь нет, и кто из сотрудников полиции будет работать по Вашим жалобам и заявлениям, отпишутся и все, а если реально проводить проверки, то нужно брать исполнителя, сажать в машину и не говоря куда едим, на его участке, выезжать, только тогда, может что то получиться. Народный Фронт, пиарщики, почему им не заняться этим вопросом?, потому как рюмочные и забегаловки "хлабучить" цивильнее, чем точки по продаже раков, команды же от верховного не было.

Оффлайн Техник освобожденный

  • Регистрация: 2015-01-04
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Кстати о девочках... там вроде осенью депутатов районных выбирали.. Может их поднапречь??? У меня есть одна от Промышленного района... Спрошу ,что можно сделать..
Вопрос интересный, но для того ли их главмордвин навыбирал, чтоб они ещё и вопросы задавали?

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 [7] 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal