0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вопрос дилетанта в данном деле - а почему раков белизной.... вернее почему их не выпускают обратно в реку?
ты как будто с другой страны! четко написано : раки неизвестного происхождения! У нас вместо того, чтоб европейские продукты в детские дома распределить, они их тракторами давят на таможне
Вообще сложилось такое впечатление, после того как нам удалось закрыть тралы. 5 лет работы, преодоление сопротивления чиновников всех уровней. Отношение к деятельности рыболовов -любителей сильно изменилось. Все начинания рубятся на корню. В тоже время сами госструктуры, имеющие полномочия палец о палец не ударяют, чтобы изменить ситуацию. Бесконечные совещания, работа языком-результат нулевой. Саботаж какой то.
А что Вы хотели, чтобы Вам ответили? Что сейчас все бросят и кинуться на борьбу не законной торговлей, здесь Надежкин В.В. не учел, что помимо ст. 6.1 закона сам.области, есть ещё такие статьи в КоАП РФ, о чем он промолчал, ст. 15 КоАП РФ, незаконное предпринимательство. К чему я виду, составив протоколы за данные нарушения, в последствии можно сделать выводы о фиксации правонарушений, а не о пустых письмах, беспомощности сотрудников полиции. Сотрудник полиции, должностное лицо, и имеет полное право составить административный протокол, в чем проблема? В подразделении главка МВД Самарской области существует такое подразделение, под руководством подполковника полиции Мязина А.А., его сотрудники занимаются аналитикой по нарушениям АЗ(административного законодательства) КоАП РФ, а также работают по жалобам граждан поступающих на телефон доверия ГУВД Сам. обл., либо по почте. Занимается это подразделение в основном выявлением, в новом веяние руководителя главка, разливаек, рюмочных, пивнушек-это сейчас модно, с этим же борется существующая организация "Народный Фронт", состоящая из пенсионеров МВД в руководстве. Борьба с браконьерством в Самарской области интересует только сторону, которую занимает С.Карпов, и тех кто ему помогает, но не контролирующиеорганы, так как свежая продукция на столах ни когда не помешает.
да уже недели три назад его видел... а еще один стаял на пристани в Печерске...