Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)  (Прочитано 502281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #90 : 20 Июнь 2008, 08:25:03 »
Цитировать
... А вот оборона почти без изменений.... Но когда шведы изредка низом разыгрывали, то легко проходили к воротам. По-прежнему все как идиоты таращутся на владеющего мячом соперника, не обращая внимания на тех, кто выходит на ударные позиции...
К голландцам со вчерашней игрой не стоит соваться. Надо с пользой эти дни провести. Но вроде бы Хиддинк истоки ошибок в обороне видит, посмотрит, успеет ли довести до игроков.
Уникальная страна! В футболе не разбираются только те 11 человек, что на поле!  :D :D :D

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн Вова

  • Регистрация: 2006-03-21
  • Сообщений: 583
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #91 : 20 Июнь 2008, 08:51:09 »
Так наши 7 лямов евро за матч получили ;D
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2008, 08:52:12 от Вова1 »
удачи вам.

Оффлайн rock-hunter

  • Регистрация: 2008-05-30
  • Сообщений: 31
  • мое богатство
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #92 : 20 Июнь 2008, 15:49:45 »
Я думаю они и больше получат, если станут чампионами ::)
 ;DКто его знает, всякое случается в ентой жизни
Дай-то Бог как говориться

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #93 : 20 Июнь 2008, 15:57:58 »
Цитировать
Цитировать
Да, когда немцам судьи позволяют играть в их, немецкий футбол, то всяким "техничным" испанцам-портгальцам ловить нечего. Ожидаемо...

А я вчера до последнего за Португальцев болел, но Турецкого чуда не произошло sm:4

Я тоже до последнего болел...  :(
Не люблю немцев, именно из-за их толканий, на которые судьи почему-то иногда глаза закрывают. Вчера они благодаря этому и выиграли.  >:(  sm:4
Но португалы сами тоже хороши!  :-X Удары с немерянных дистанций, попытки обвести всех соперников сразу...
Знакомая ситуация, когда вроде сами виноваты, но вроде можно всё на судью списать. У нас самих таких случаев завались было, когда воли не хватало убиваться на поле.

Цитировать
Цитировать
... А вот ....
Уникальная страна! В футболе не разбираются только те 11 человек, что на поле!  :D :D :D

Я имею наглость утверждать, что в тактике хорошо разбираюсь. Ситуацию на поле хорошо могу проанализировать, кто именно и что не так сделал, не туда пошёл. И потому зачастую бесят действия отдельно взятых игроков.
Лет десять назад бомбардировал ВШТ письмами, на тему, как к ним поступить. Тогда ещё Заворин директором Школы был. Ни одного ответа.
В школу тренеров всё больше по блату поступают, обычно бывшие игроки, которых хотят пристроить. А мировой опыт говорит, что блестящим тренером может быть человек, игравший в футбол лишь во дворе.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2008, 16:04:35 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #94 : 21 Июнь 2008, 19:00:48 »
Народ, кто ставит нынче на Россию?
Посейдон, как твой прогноз??? ;)
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 19:02:13 от q100 »

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #95 : 21 Июнь 2008, 19:16:27 »
С одной стороны, в первых двух четвертьфиналах победили команды, занявшие вторые места в группах, как и Россия. С другой стороны, проиграли те, за кого я лично болел. Так что сегодняшний результат предсказать не берусь.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #96 : 21 Июнь 2008, 22:39:06 »
Ну что, парни? И девушки?
Что бы не случилось, у нас самая молодая команда на чемпионате, а значит всё гуд, и даже вери гуд!

Низом обороняемся мы на букву "Хе", не подумайте, что "Хорошо"...   :( :-X
А "нижние" хорошо разыгрывают низом, по возможности неплохо играют верхом, на Ван Нистелроя...
Итальянцы и румыны их оборону нагружали доставками мяча форварду-приме. Французы играли командно, и доставили проблемы.

Мы тоже способны на командную игру.

И мы самые непредсказуемые в мире !!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. и комментирует Орлов... Он старый советский пердун, косячит иногда, но хоть не несёт безнадёжно полную ахинею, как остальные на первом к. анале.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #97 : 22 Июнь 2008, 00:42:18 »
Вот ведь стадо тупых даунов!  :-X
Наши так называемые "футбольные специалисты" нашу сборную считают чуть ли не чемпионами мира по игре в разреженном пространстве. А что в итоге? В трёх матчах, играя на контратаках, имели реальные возможности забить пару десятков мячей. А забили лишь второй мяч шведам.
Сейчас забили бы второй мяч, и всё. Но что вы! Это же так тяжело, когда партнёр по флангу входит в штрафную подбежать поближе к воротам, и забить гол. Гораздо легче и полезнее для здоровья стоять метрах в пятнадцати.
Про оборону и говорить не хочется. Четыре мяча нам были обязаны забить голландцы после навесов со штрафных. Спасибо им, что использовали лишь четвёртый шанс.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Zxz_116

  • Регистрация: 2008-06-13
  • Сообщений: 37
  • Главное: в нужное время!!! в нужном месте!!!
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #98 : 22 Июнь 2008, 01:16:42 »
И тем не менее....  :+_ :+_ :+_ Всех спобедой ;D

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #99 : 22 Июнь 2008, 01:18:56 »
[size=86][size=72]У[/size]РА![/size]
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 01:28:10 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

poper

  • Гость
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #100 : 22 Июнь 2008, 01:21:21 »
Могут когда хочут :+_ :+_ :+_ :+_ :+_

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #101 : 22 Июнь 2008, 01:25:03 »
Аршавин сделал поправку на заторможенность партнёров, и сделал навесную, долго летящую передачу!!! Гений! Даже Торбинский, вышедший на поле невыспавшимся, успел к мячу!
Полузащитники при штрафных у наших ворот перестали надеяться на позор России - Игнашевича, и сами стали бороться с форвардами соперника.
Все молодцы!
Что интересно, на отдых времени у нас было на день меньше, чем у соперника. А результат все видели.
Теперь у нас будет на день больше времени для подготовки к полуфиналу, чем у итальянцев.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Джо

  • Регистрация: 2007-08-17
  • Сообщений: 587
  • 89170386170
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #102 : 22 Июнь 2008, 01:45:29 »
 [smiley=daz.gif] Поздравляю !!!!!!! [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif] [smiley=biggrin.gif]

Флагман 380, Suzuki DT 9.9AS

poseydon

  • Гость
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #103 : 22 Июнь 2008, 07:40:17 »
Цитировать
Народ, кто ставит нынче на Россию?
Посейдон, как твой прогноз??? ;)

Мой прогноз смотри в ранних сообщениях.
Хотя уже поздно.

С уваже нием бох морей. [smiley=_67.gif]
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 07:40:43 от poseydon »

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Досуг (Пиво, Спорт, Музыка, Общение...)
« Ответ #104 : 22 Июнь 2008, 12:02:31 »
Цитировать
Четыре мяча нам были обязаны забить голландцы после навесов со штрафных. Спасибо им, что использовали лишь четвёртый шанс.
Похоже у нас завелись не болельщики голландского тренера и сборной России, а поклонники ПОЗОРНО сдавшейся помаранчевой (как гоорят наши бывшие батья-славяне) зажравшейся команДКИ  ;) ай-яй-яй, батенька, стыдно!  >:(   :D
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!

ЗЫ интересно, кому-нить до начала чемпионата в страшном сне мог привидеться финал: Россия-Турция?  ;)
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 12:04:51 от q100 »

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 [9]
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal