0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хуже Оренбургских-гайцы Татарии .ни в жизни не договоришся с ними а права забирают на раз-два а они потом с концами. от туда они очень долго идут,бывает и не приходят.
Уважающий себя водитель за пределы области выезжает исключительно с временным разрешением. Все вопросы с гайцами отпадают сами собой.
Да временное выдают те ,кто отбирает на месте,на срок до 2х месяцев или до суда.
тогда выходит его каждые 2 месяца надо где то искать! Даааа - это уже подделка документов - срок возможен!
Так что,при предъявлении временного,проблемы не отпадут а только начнутся.
Зачем же так сурово? В 94м году служил здесь, машина на учете на Сев. Кавказе, в командировке в Приднестровье. Часто ездил там на Украину. А хохлы еще те уроды, и называются соответственно - не ГАИ а ДАИ!!!Знакомый инспектор выписывал временное за "непристегнутый ремень в черте города." По деньгам это цена пачки сигарет в то время у приднестровцев. Права сдавал ему. По приезду оплачивал и забирал права. Все официально и законно.
Знаешь ,я бы не стал сравнивать 1994г и2010,уже нет ни той России,ни той Украины.
Сотрудник ДПС который не берёт взятки и не идёт на уступки,это одно из самых страшных что я видел в своей жизни Кстати у нас в городе.