Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ  (Прочитано 107156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vorchun

  • Регистрация: 2009-02-18
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #105 : 30 Июнь 2009, 17:04:07 »
Еду на средний пляж со среды и до воскресенья. Дальнейшее пребывание там рассматривается...

Оффлайн Zhenya

  • Регистрация: 2010-05-17
  • Сообщений: 7
  • 225-15-54
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #106 : 17 Май 2010, 14:07:59 »
господа! Может возобновить тему Лагеря. Мы планируем поставить лагерь на Федоровских лугах. ищем единомышленников для организации палаточного лагеря на берегу Волги в р-не п.Прибрежный.
Отличная рыбалка на леща, сазана, окуня, жериха, судака. В лагере планируется охрана, баня, душ, туалет, уборка территории и мусора, питьевая вода, причал для лодок, свет в ночное время.
Звоните с любыми вопросами.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #107 : 06 Июнь 2010, 21:31:07 »
Красота за Волгой!  :#~
Никогда ещё так рано не переезжали. Причём переезжающих очень много.
Никогда пристань на Среднем не ставили раньше 15 июня, а сейчас уже вовсю туда ходят Москва, Омик. От шестого причала таксисты-лодочники колымят. Цену не спрашивал.
Вода на летнем уровне, температурой почти летняя.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Sergiy

  • Гость
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #108 : 06 Июнь 2010, 23:50:33 »
Андрюха, кровьт не пей! Сегогдня ночевали за Самаркой-все не то! Хочу на Волгу. Хочу сплавом! Хочу к костру с нормальными адекватными людьми-хочу на рыбалку!!!

Оффлайн Фома

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 757
  • На Волге супер!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #109 : 07 Июнь 2010, 14:44:35 »
Всем доброго дня,вечера,ночи и утра.Летом живу на острове Голдный.Это кто не знает находится у устья р.Сок.Там шикарные места для палаточного лагеря.Рекомендую.Был там на этых выходных как говорится на разведке как говорится открыл сезон.Заезжать плонирую в следующие выходные.

Оффлайн Карслон

  • Регистрация: 2008-01-22
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #110 : 07 Июнь 2010, 15:39:49 »
Всем доброго дня,вечера,ночи и утра.Летом живу на острове Голдный.Это кто не знает находится у устья р.Сок.Там шикарные места для палаточного лагеря.Рекомендую.Был там на этых выходных как говорится на разведке как говорится открыл сезон.Заезжать плонирую в следующие выходные.
Стою на сторону жигулей. Чуть ниже Верблюда. Флаг БАЛТИКА. В выходные там .
Она ловилась, но вчера!!!

Оффлайн Фома

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 757
  • На Волге супер!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #111 : 07 Июнь 2010, 21:38:52 »
Стою на сторону жигулей. Чуть ниже Верблюда. Флаг БАЛТИКА. В выходные там .



Стаю возле синей бани.

Оффлайн Zhenya

  • Регистрация: 2010-05-17
  • Сообщений: 7
  • 225-15-54
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #112 : 08 Июнь 2010, 12:51:53 »
вчера в прибрежном поймал ведро чухони. в этом году пока рекорд лещ на 1,9кг, язь на 2,2кг, судак на1,5 кг. я живу там приезжайте когда захотите. можно на машине на берег проехать, можно на остров переплыть, можно дом на турбазе взять.

Оффлайн staryi

  • Регистрация: 2009-03-31
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #113 : 08 Июнь 2010, 16:13:01 »
Всем доброго дня,вечера,ночи и утра.Летом живу на острове Голдный.Это кто не знает находится у устья р.Сок.Там шикарные места для палаточного лагеря.Рекомендую.Был там на этых выходных как говорится на разведке как говорится открыл сезон.Заезжать плонирую в следующие выходные.
Стою на сторону жигулей. Чуть ниже Верблюда. Флаг БАЛТИКА. В выходные там .

Мужики, вспомните, сколько народа там было в прошлом году - не то, что новый лагерь поставить, одиночную палатку воткнуть негде. По выходным лодки стоят так, что между ними втиснуться - проблема... Где береговая черта позволяет, лагеря в три ряда стоят. Растительность вырубается со страшной силой, палатки друг другу на голову ставят, конфликты по поводу места частенько...
Так что просьба от имени старожилов: с рекламой поаккуратнее...




Оффлайн Константин (k)

  • Регистрация: 2009-01-05
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #114 : 08 Июнь 2010, 16:14:47 »
Да новичкам приткнуться негде....Живём на Волге а встать если без лодки негде. раньше могли ещё остановитьс под Кануевкой, потом у дурдома,щас всё самостоятельно никак только к знакомым. Обидно блин, куда дальше ехать в Приволжье? И реакция местных старожилов всегда радует-костёр не жги, громко не кричи, в 11 отбой. " Мы здесь годами стоим" а вы понаехали.  ;D
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 16:28:37 от Константин (kott) »

Оффлайн Дмитрий74

  • Регистрация: 2010-06-02
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #115 : 08 Июнь 2010, 20:58:01 »
Есть места на той стороне, на Среднем пляже. Неосвоенные места напротив Коровьего острова.
От пристани Средний пляж пешком минут 10-15.
Лодки от шестого причала чуть ли не круглые сутки ходят.
Как раз в этом месте по правилам можно пересекать Волгу.
Рыбалка самая разная, что с лодкой, что без.

Кто хочет там поселиться в ближайшее время?

Не обязательно на большой срок. Вероятнее всего лагерь разростётся за счёт других форумчан.
Я так понимаю, место подразумевается около протоки на входе которой каменная гряда? с удовольствием примкнул бы к лагерю, но возможность там появляться только в выходные (и вполне возможно, что не в каждые), но желание ездить часто есть...
Всем удачной рыбалки!

Sergiy

  • Гость
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #116 : 08 Июнь 2010, 22:07:18 »
Я так понимаю, место подразумевается около протоки на входе которой каменная гряда? с удовольствием примкнул бы к лагерю, но возможность там появляться только в выходные (и вполне возможно, что не в каждые), но желание ездить часто есть...
Да пост то вроде прошлогодний. Или предложение в силе?
Андрей, Gonsales, ау!

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #117 : 08 Июнь 2010, 22:14:57 »
ЗА лагерь очень многие, если не все. Но всё упирается в отсутствие людей, которые находились бы там постоянно. Лучше всего какого-нить шустрого пенсионера поселить, если есть у кого-нить такой замечательный родственник. А все остальные периодически-регулярно-посменно приезжали-уезжали бы.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Sergiy

  • Гость
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #118 : 08 Июнь 2010, 23:57:11 »
Андрей, ну а вообще то там сейчас есть кто, какой нить лагерь с форумчанами?

i-d-l

  • Гость
Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
« Ответ #119 : 09 Июнь 2010, 13:17:16 »
ЗА лагерь очень многие, если не все. Но всё упирается в отсутствие людей, которые находились бы там постоянно. Лучше всего какого-нить шустрого пенсионера поселить, если есть у кого-нить такой замечательный родственник. А все остальные периодически-регулярно-посменно приезжали-уезжали бы.

Андрей, не доезжая протоки (ср и нижн пл) стоит знакомый (уже мноооого лет) - я с ним там неск лет тоже вставал...
 ИМХО - мест там впринципе нет - т.к. всё занято "старожилами"  sm:4

Если есть фото лагеря - о котором речь идёт, былобы нагляднее... может как раз общие знакомые есть (и есть кто-то, кто там мог бы быть постоянно).

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal