0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Единственный минус-это едишь по трассе и газ в пол то идет перегрев вариатора.Пишет сбавьте скорость.Как то так.
Да ну машине уже 8 лет.такое началось года 2 назад.В основном когда затяжной подъем.
Это при какой скорости? С новья так было? Просто я на вариаторе быстро не езжу - 130 край, но пару раз км по 10 давал гари до 170, где точно радаров нет, не замечал таких проблем. Пробег 20 тыс. А про бордюр и задний ход вообще первый раз услышал Лезет вертикально, роет из под всех 4 колес при отключенном антибуксе.
И скорее всего Форь бы докатал до 120-150 тыров.Разумеется попадешь на большое ТО.Но если за авто следишь и оно у тебя в хорошем состоянии,то можно вложиться и покататься.А там уже и менять на что-то значительно лучшее.
Честно ни нашел инфы когда менять.Каждый пишет по разному.Разбег от 30000 км и что вовсе не надо менять.Просто проверяю уровень и цвет масла.Уровень всегда в норме,масло почти прозрачное.
Само собой, что на каждого продавца найдётся свой покупатель, но быстро продать авто с пробегом 100К км намного проще, чем со 150К км, поскольку состояние машины с меньшим пробегом определенно должно быть лучше, хотя бы по причине возраста/износа.Авто нужно вовремя менять, другое дело что это "вовремя" каждый сам определяет.
Ниссан Кашкай последний 2л.