0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Лично мы отказались от импорта всего ,кроме Сенсаса.На Сенсас у нас есть истинные гурманы и им пофигу на цены.
Наверное можно...если он ловит 4-5 дней в неделю, 6 месяцев в году...ловит не спустя рукава, а вдумчиво перебирая десятки и сотни различных рецептур, ловит на разных по условиях и рыбе водоемах....то тут конечно доверять можно и нужно!
у того, кто ловит на Боспу и добавит вонючки Боспы)))
Вот задача...Задача для любых водоемов и условий ловли: один богатый фидермен ловит на чистоган от Sensas, ничего из ликвидов, аттрактантов и добавок не добавляя, а другой ловит на Боспу, которую заправляет вонючку от того же Sensas Вопросик - у кого будет рыбка на столе?
Сипцов же сказал, что ловит любой прикорм.Лично я перешел на Аллвегу потому что Сенсас очень дорогой.Траппер тоже не дешевый сегодня.Меня Аллвега устраивает,в ней разобрался.
У того кто ловить умеет.Одной прикормкой ловить рыбу не получиться. Вот отпугнуть - это да, сколько угодно.
На Сенсас есть истинные гурманы и им пофигу на цены
Если бы не цены то фиг бы слез с Сенсаса.
Есть маленькааааая "тайна". Сенсас",разведенный с тем же сухарем,работает ничуть не хуже чистого! Разводим один к одному,цена-50%,а работает на 100%.Вот такая вот арифметика!