0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Парни идут на плоту из Ярославля
Теперь решаем, доплатить 30 и купить мотор поменьше но Тоху (9,8) или рискнуть и взять того же китайца?
Или как вариант забрат деньги и купить японца, пусть даже Б.У.. Китайца в топку..
Да, только ВихрьМоторс, предлагают или поменять мотор или доплатить до японца, но по цене без акции! Если по акции 9,8 стоит 97000, то нам предлагают доплатить до 104!
Странно, почему нельзя деньги вернуть? Ну купили мотор, оказался брак, вы вправе потребовать деньги. Сколько прошло времени с момента покупки?
На обкатке обнаружили, что мотор просто не едет! Двоих в ПВХ 320 он вез 8-9 км/ч. Расстроенные едем в сервис к дилеру. А там первый ответ: Наверно лодка тяжеловата! Уговорили посмотреть. Там сразу же обнаружили воду в цилиндрах и обрадовали, что недели на 3 мы останемся без мотора.
Я бы то же взял Suzuki 9.9 NEW и раздушил до 15 л.с. Разница с Тохой 9.8 очень существенная (сравнивал). """Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены """