0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Лью в свою - Эльф, в обзоре он тоже есть на одной фотке, покупаю у специализированного сервиса из бочки - они сами для работы заливают такое же масло во все машины, один раз покупал в Актисе, но Бог миловал - все хорошо.С таким размахом конечно теперь просто не понятно как и у кого покупать
Сейчас тоже в сомнениях, что лить
, масло куплено было где-то под Ростовом, много ездил, пришлось купить в дороге... Итог - печален. Теперь научен
... незамерзайку только и то в сильный мороз.
а для чего она нужна "в сильный мороз"?
приезжаю в мороз на авторынок, смотрю у кого не застыла незамерзайка, покупаю, заливаю в бачок омывателя, омываю лобовое стекло, стекло чистое, все счастливы, мир во всем мире..
А в этом году лили незамерзайку, которую ещё с прошлого года закупили?
Там оборот у ребят был лярд в месяц, думаете, что это масло только на рынках? зная систему закупки того же ашана, я на 90% уверен что оно там. Речь про то, что может если масло это катать 5000 км то ничего может и не будет, так как это хоть и самая дешевая минералка из Дзержинска, но все же масло, а не отработка, просто народ по привычке катает его 10-15 тысяч и получает гудрон в движке. Ну и про все прелести фирменого масла тоже придется забыть.