0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот уж действительно,каждый считает,что его вид ловли,самый честный и правильный.Хотя если бы эти споры не носили характер откровенной грызни,очень даже полезные вещи можно услышать.
На этой оптимистической ноте предлагаю вернуться к теме форума. Все равно ничего нового мы друг другу уже не скажем.
Ну что сказать, один ./soroka приводит нормальные мужские аргументы типа "мне нравится, а на вас я лОжил" Я и сам иногда в спорах такие применяю, по крайней мере обозначена позиция. У остальных то законы виноваты, то их писатели, то исполнители, то какая-то "система".
да у меня вообще не возникало вопросов, только вот нападки некоторых людей пытающихся запретить ловлю в отвес и посадить на КОЛвооо скоко мяса то, семья наверное довольна?
Если спугнуть «сторожевого» судака, то он вскоре возвращается к гнезду, но если выловить его, то вся икра на гнезде неминуемо погибает.
Кстати судака можно чистить кёрхером.
Да, довольна. Ты хочешь запретить мне кушать судака?
Да, довольна.
Ты хочешь запретить мне кушать судака?