0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
На копчение - удаляю только кишки.
Сегодня все таки решился сделать хе из окуня. Вывод такой: На вкус почти то же что из судака, только чуть нежнее. Но не на много. Снимать с него филе без настоящего профессионального филейного ножа- это слезы горькие. Замучился.Но дело стоящее того. Где купить нормальный нож по адекватной цене?
Денис, на Троицком есть хороший маг по ножичкам, называется "Ножички тут", могу сходить завтра прицениться. Выбор огромный.
А мне чет не понравилось теркой чистить.
Сижу, читаю, думаю что приготовить http://ak.rybalka.com/blog/view/660/Пользуясь советом автора, заглотил 2л. пивка, хорошо
Народ, интересуюсь изготовлением топленого масла в домашних условиях. Пользователи, расскажите не грамотному, что да как делается. Спасибо.
Кильки в рецепте фаршированной щуки явно будут лишними))))....
Автор видимо имел ввиду не килек (кильку), а анчоус. Кстати весьма не плохо раскрывает вкус рыбных блюд и не только рыбных.
Не знаю кто и что имел ввиду,но настоящий рецепт фаршированной щуки обходится без кильки и без анчоусов.Согласна с представленным ниже рецептом,поскольку несколько лет соседями по коммуналке были уважаемые врачи еврейской национальности...и о" Гефилте фиш" знаю не понаслышке http://www.myjulia.ru/article/297191/